Сатурн

Служба заказа транспорта

№1

Буду здесь оставлять отзыв после каждой поездки.

08.01.2016 Была моя первая поездка в Сатурне в 02:00 я заказал машину не успел одеться, машина уже приехала. Машину прислали Хендай, хороший аппарат походу был Салярис. Машина куда круче чем всякие Логанов и прочее. В такой даже за девушкой не стремно заехать.

Ехал я км 8 судя по дубаль гису если...

№1

Буду здесь оставлять отзыв после каждой поездки.

Ехал я км 8 судя по дубаль гису если отмерить линейкой. Выходит 50р посадка и 14р +1км пути. Выходит 162 а сумма 187 наверно идет 4р мин простой на остановках и прочее. То есть в пробках будет очень дорого я чувствую ехать. Это наверно я учту. Если не так можете меня исправить.

Поставлю хорошо, -1 звезду за то что в пробках я бы наверно доехал далеко за 300 рублей. По крайней мере руководствуясь поездкой и таблице тарифов с сайта (смотреть фото)