Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

№1
Буду здесь оставлять отзыв после каждой поездки.
08.01.2016 Была моя первая поездка в Сатурне в 02:00 я заказал машину не успел одеться, машина уже приехала. Машину прислали Хендай, хороший аппарат походу был Салярис. Машина куда круче чем всякие Логанов и прочее. В такой даже за девушкой не стремно заехать.
Ехал я км 8 судя по дубаль гису если отмерить линейкой. Выходит 50р посадка и 14р +1км пути. Выходит 162 а сумма 187 наверно идет 4р мин простой на остановках и прочее. То есть в пробках будет очень дорого я чувствую ехать. Это наверно я учту. Если не так можете меня исправить.

Поставлю хорошо, -1 звезду за то что в пробках я бы наверно доехал далеко за 300 рублей. По крайней мере руководствуясь поездкой и таблице тарифов с сайта (смотреть фото)

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили сервис нашей компании. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.

На сайте компании, в разделе «Тарифы перевозчика» вы можете увидеть тарификацию на все оказываемые услуги. Эта информация является открытой и доступной для всех.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru