Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м
Mariana написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз воспользовалась этим такси на Новый год.Помня про новогодние тарифы,начала искать,на чем бы поехать.Тратить 400 рублей за полторы остановки мне не хотелось.Вспомнила,что знакомые рассказывали про такси Сатурн,где можно очень дешево доехать,особенно на короткие маршруты.Не смотря на то,что и Сатурн поднял тариф в два раза,моя поездка обошлась всего в 160 рублей (2 км).Когда села в машину,то приготовилась,что меня повезут самым длинным маршрутом,но на удивление нет...Поехали по нормальной дороге.Водитель был вежливый и машина хорошая.Я осталась довольна.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.