Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 400 м

Ну вот я наконец воспользовалась услугами данной компании.из плюсов:чистая машина,вежливый водитель.из минусов:это не дёшево,как утверждает реклама,совсем не дёшево. Посмотрела по гису расстояние-2,5 км на машине,прикинула 50 руб. посадка и где-то 40 руб. за километраж.итого 90. Отдала в итоге 133 рубля,потому что таксист повёз меня какими то кругами.на самом деле пожалела,что не воспользовалась своим обычным такси, по которому я должна была отдать всего 115 руб. за то же расстояние.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Для объективной оценки стоимости и перерасчета стоимости поездки, нам необходимо проверить путь Вашего следования. Будьте добры, предоставьте, данные по Вашему заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату, примерное время заказа и адрес.    В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru