Сатурн

Служба заказа транспорта

Я не могу ничего сказать о качестве перевозки, ТАК КАК самой перевозки не было. Вечером мы заказали такси от Военной (недалеко от ауры) до Калинина. По идее ехать недалеко. Целый час нам приходили смски вам продлили-вам продлили . Через час еще одни гости решили ехать домой и мы заказали до Весенней вторую машину - и она тоже ехала час. В итоге спустя два часа ожидания (от заказа первой машины) - мы вообще отказались от услуг данной компании. Как было уже сказано - я никому не рекомендую эту фирму.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся на продолжение сотрудничества.

По поводу длительного ожидания автомобилей,

действительно такие ситуации имеют место быть не зависящие от компании - это часы пик, пробки или вечернее время. Наша команда ежедневно прикладывает максимум усилий для увеличения количества автомобилей, что бы захватить все районы города и пригорода, что бы исключить подобные риски.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru