Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м
mari написала 2 отзыва об этом месте

Друзья мои это нечто!!! несколько раз пользовалась этим такси и все было нормально, езжу на короткие расстояния, претензий не было, но сегодня это нечто, нужно мне было доехать от Ленина 55 до Революции 6, оформила пред заказ часа за 2, в назначенное время позвонили что меня ожидает машинка Рено логан Е068КТ, спустилась, машинки нет. позвонила водителю сказал что стоит у шлагбаума на въезде во двор, НО В НАШЕМ ДВОРЕ НЕТ ШЛАГБАУМОВ. вообщем он остановился за пол квартала и на мою просьбу, все таки подъехать, так как я беременна и мне по льду бегать и искать его затруднительно, был ответ вам надо вы идите, а мне опять выезжать на Семьи Шамшиных незачем. правда мне очень быстро прислали другую машинку с адекватным водителем, но все же осадок от такого хамства очень неприятный.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Ваше обращение ИД №13229 зарегистрировано. Поведение водителя в данной ситуации не допустимо и перешло границы рамок регламента нашей компании. Водитель заблокирован, приглашен в офис. Сотруднику вынесен строгий выговор и дальнейшее повторение аналогичной ситуации повлечет за собой увольнение.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания! Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

• добрый вечер. вы всегда регагируете на отрицательные отзывы. но никогда не отписываетесь о проведенной работе по разбору ситуации и принятым мерам.

• Добрый день! Спасибо за отзыв!
    По Вашему обращению ИД №13229 вина водителя была подтверждена. Сотруднику вынесен строгий выговор и дальнейшее повторение аналогичной ситуации повлечет за собой увольнение.

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.
    Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru