Сатурн

Служба заказа транспорта

Такси с таксометром это конечно хорошо и иногда мне требуется такая функция. Но с такими ценами это конечно ужас. С первомайки до центра доехать 360₽ ну извините но на своём такси я езжу за 270. Переплата огромная. Делайте скидку что ли на дальние расстояния. Иначе у вас вообще клиентов не будет. Ну и ждала я назначения заказа очень долго. Хотя было время ночь и другое такси приезжает куда быстрее. В общем один раз попробовала и хватит! Больше не буду.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Для перерасчета стоимости поездки и уточнения оптимального пути, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона.

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Посмотреть бы на тех ******ов, которые за 270 возят..

• стоит водитель, смотрит предлагается заказ один за 270, другой за 360

А теперь внимание вопрос, какой заказ водитель повезет?

А вы ждите за 270.....

• за 270 не надо ждать. Они приедут быстро и довезут тоже. И цена более приятна.

• только не русские на ушатанных машинах и повезут за 270

• да что вы ерунду то собираете. В лидере хорошие машины и не русские мне не попадаются когда далеко еду. В городе да их много.

• Правильно,купите себе своё такси и ездите на нём.Хоть за бесплатно.Сами заправите,сами отремонтируете,сами резину и запчасти купите.Да и ещё совет - машину подороже покупайте,не дешевле 800 - 1000 тыс руб.Чтобы в год она дешевела не менее чем на 100 тыс руб.Выгодно до безумия.