Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Нужно было маму отвезти на поезд. Хотел вызвать Яндекс такси, но у них не выбирался отсроченный вызов. Как раз в томе же поисковике появилась реклама Сатурна. Позвонил, заказал на 2 часа ночи с маршрутом до ж/д Вокзала, простоем(ожиданием) 20 минут и обратным маршрутом. В 01:50 позвонил робот и продублировалась смс о том, что машина будет через 5 минут. Так и было.
Ну а дальше, сели, доехали, я проводил маму и поехал обратно домой. Отдал за все 350 рублей.
1) Особо выделить работу операторов не могу из-за незнания их обязанностей, но на мой счет все стандартно, приняли заказ, занесли в базу , дальше все сделал наверное робот.
2) Водитель нормальный-адекватный человек, не стереотип (как в анекдота таксиста который постоянно говорит, кричит, материт всех и вся), учтив , тактичен.
3) Машина Hyndai Solaris считаю нормальной машиной тем более для такси.
В общем исходя из выше перечисленного могу сказать, что мне требовалась я получил и был доволен.
Прочитал другие отзывы ну по некоторым отзывам хочется сказать: - Что если перед вами красную дорожку не расстелили и не упали ниц . Будьте проще!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.