Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Принимали мы нонче гостей,все хорошо,но настала пора ехать гостям по домам.Вызвали ваше такси.Когда поступил звонок со службы такси,то молодой человек перезвонил водителю,уточнил,точно ли тот подъехал или еще подождать, получил положительный ответ,водитель смотрит на наш подъезд.Минут через 20-30 в дверь раздался стук,а это наши гости вернулись. Опачки, а такси на месте и не было, и не ждал никто и ждать не собирался. Вызвали другую службу такси,и упс, совпадение,назначена ЭТА ЖЕ МАШИНА!!!Водитель которой сообщил "пип-пип-пип,ждите-ждите". Это невероятно!!!На каком основании люди сферы услуг,а такси это сфера услуг,позволяют себе так общаться?Тойота темная С472НТ. Если Вам вдруг назначат данную машину, то лучше попросите замену сразу,иначе рискуете не дождаться или ,еще хуже, выслушаете кучу мата. Однозначно - не рекомендую никому и себе не закажу.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Автомобили подаются строго по указанному клиентом адресу (исключения минимальны и согласовываются по телефону с клиентом индивидуально). При устройстве на работу, все водители посещают инструктаж и являются активными его участниками.

Действительно неприятная ситуация, мы готовы помочь и разобраться, но необходимы данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.