Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Такси выгодно только на короткие расстояния. И то если не час пик и не новогодние праздники (как я попала). 8 января поехала в больницу на прием, так с меня приличную сумму взяли. На мой вопрос откуда такой ценник, мне водитель сказал, что они подняли тариф на праздничные дни...так а почему же в эти праздничные дни по тв реклама все та же, что от 50 руб поездка? ...ладно, с этим смирилась,так как все такси поднимали тарифы... когда вызвала такси и мне пришло сообщение что водитель ожидает, я пошла к тому месту, куда вызывала...и...увидела что водитель остановился через дорогу,где нет ни пешеходного перехода, ни вообще прохода для пешехода...я была беременная на тот момент, стояла и маячила ему, чтобы он подъехал,ведь машины то под носом ездят и не останавливаются...водитель посмотрел на меня и никак не отреагировал..и кстати.это был не единственный раз...редко можно вызывать данное такси...

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания! Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.