Сатурн

Служба заказа транспорта

Отвратительно! Позвонил заказать такси, назвал адреса на что мне оператор сказала - мы вам перезвоним, что уже послышалось подозрительно. Подождав 10 минут и не получив ни звонка ни смс - набрал их снова, мне сказали что машина еще НЕ НАЗНАЧЕНА!!! 10 МИНУТ ОНИ ДАЖЕ МАШИНУ НЕ НАЗНАЧИЛИ. И через сколько они планировали подать машину? Зачем фигачить такие деньги на рекламу, чтобы так позориться перед клиентами?

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Примите искренние извинения за причиненные неудобства

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru