Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

В целом обычное такси, не лучше и не хуже других. Машины редко приезжают хорошие, чаще очень старые и очень грязные. первый раз косяк случился 2 января в 8 утра. Прождали машину 30 минут, после чего связались с водителем, на что он сказал: вам разве не сказали что ваш заказ отменён? У меня колесо пробило, а запаски нет. Действительно, зачем сообщать клиенту об отмене? Второй раз ещё лучше. Заказали машину, вышли ждать на улице . Приезжает и говорит: я вас не повезу, у меня тормоза не работают) круто, звоню оператору говорю, из за вас опаздываю, дайте срочно другую машину, на что мне отвечают, тариф "срочный" доплата 80 что ли рублей! Извините ребята, ваш косяк, может вы мне доплатите за опоздание? Вызвали лидер и уехали через 5 мин, у вас больше нет желания заказывать.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru