Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Я вообще не поняла прикола,вызвала такси 16.02 в 23:30 сразу обрадовало, что приехали через минуту(как и указал автоперезвон), таксист был немного рассеян путал право и лево,лево и вперёд,но вцелом быстро добрались,но больше всего поразило когда мне звонят в 3:44 ночи и спрашивают куда меня забрать! Я с просони вообще не поняла что к чему,объясняю что сплю уже и меня как часа три назад привезли,диспетчер ещё уточнял номер машины! Хотя села в машину строго по их смс и звонкам 845 серая Хонда,спасибо за час недосипа перед рабочим днем¡!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания! Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.