Сатурн

Служба заказа транспорта

Добрый день! Ездила на такси сатурн по несколько раз в неделю по одному и тому же маршруту, 2 из 5 поездок не удачные. А это уже диагноз. 1ый раз водитель приехал не на тот адрес, я ему объяснила куда приехать, сказал еду... И не приехал, хотя был в пару кварталах от места назначения. Назначили новую машину.Итог: опоздание к назначенному времени. 2ой превзошел все мои ожидания: ситуация повторяется, выхожу-машины нет, звоню-водитель не отвечает, и так пару раз, оператор с водителем не соединяет, предложили новую машину назначить. Назначили-будет через 7 мин. Через 10 мин нет -звоню, спрашиваю где вы, он опять приехал не по тому адресу, начинаю объяснять, водитель разговаривает крайне невнятно и ничего не понимает, я слезно прошу не уезжать ибо 30 мин уже стою на улице и опоздала в назначенное время, сказал щас найду, в итоге нашла я его, а не он меня, села, думаю на слава богу, но нет - 2 раза чуть не попали в аварию. Не спорю машину назначают быстро и цена дешёвая, но вот вопрос стоит ли это того? Я больше не пользуюсь их услугами. Вам решать самим, подходит вам это или нет.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Автомобили подаются строго по указанному клиентом адресу (исключения минимальны и согласовываются по телефону с клиентом индивидуально). При устройстве на работу, все водители посещают инструктаж и являются активными его участниками.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Цены бы нормальные сделали, а то набрали идиотов, что по 60-80р возят..