Сатурн

Служба заказа транспорта

Очень ужасное такси. Операторы работаю как попало. Если не хотите терять клиентов проводите обучение и работу со своими операторами. 13.02.2016 года решила воспользоваться услугами данного такси - машина была вызвана заранее на определенное время. Приходили СМС о назначении машины, о том что машина подъехала и т.д. В итоге выйдя в назначенное время (разгоряченные из сауны) машины мы не увидели. Связались с водителем, и он нам сказал что стоит и ждет нас у подъезда по адресу на Народной (это правый берег) хотя машина была назначена и подтверждена на Ватутина (это левый берег) .Водитель говорит что опять операторы что-то напутали. Как такое может быть??? У Вас что одни не профессионалы работают, и судя по отзывам это для Вас норма, а не как Вы пишите единичный случай. Задумайтесь??? Не советую это такси, даже учитывая их цены. Нервы дороже!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания! Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru