Сатурн

Служба заказа транспорта

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Ставлю данную оценку непосредственно водителю черного фольксвагена номером с156сн, надеюсь он "оценит ".Такси пользуюсь часто, ездим с ребенком в поликлинику, всегда выходило 60 рублей, в этот раз, как всегда подаю 100 руб и жду сдачу, водитель не шевелится, я спрашиваю:"сколько стоимость поездки? ".
Ответ :"счетчик не сработал, но мне оператор...

Ответ :"счетчик не сработал, но мне оператор сказал 100 руб. "(когда он ему сказал, если заранее не считаю? )
Но разбираться было некогда, опаздывали на прием к врачу. Позже мне пришла смс-ка, что стоимость поездки составила 55 руб, то есть практически в 2 раза меньше !!!! Водитель просто соврал, видит, что мне некогда, решил, что можно и 100 взять с беременной девушки с ребенком!
Да , к слову. Всегда, повторяю всегда, водители помогали усаживаясь ребенка, тк поднимать его мне уже тяжело, в этот раз -ничего подобного, еще и когда я садила сынишку, он изрек :"пусть сиденья мне ногами не замарает ".В общем очень "милый "человек ездит на данном автомобиле .

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru