Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м
fyz2009 написала 2 отзыва об этом месте

Отдел качества обслуживания просто скидывают звонки! Это говорит о общем отношении к клиентам! Если раньше постоянно пользовалась данным такси, то теперь обращаться в данную компанию абсолютно не хочется, таксисты обманывают со стоимостью, а отдел качества показал себя не лицом. ..

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Для объективной оценки ситуации, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Сообщите номер телефона, с которого звонили в Службу качества для проверки и предотвращения подобных ситуаций.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.