Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Здравствуйте) такой сервис мне еще никто не предоставлял ((((( заказала машину , приехал правда вовремя, некий персонаж не русского происхождения одним словом чурикела.... Стоимость поездки составляла 155р, я подала купюру в 500 р , на что мне ответили, что есть сдача только 200р и все на этом ....И пообещал типа разменять и доложить на телефон...дело было ночью и кататься с чуркой не очень то хотелось, к тому же он был излишне болтлив....Естественно никаких денег я не увидела, да и ладно, не обеднею..Но...Я обратилась в службу качества, где мне пообещали решить вопрос в течении 2-х дней и на этом все(((( ни ответа ни привета в течении 10 дней, в общем отвратительное такси и обслуживание, очень пожалела, что не заказала такси через интернет....И для правдивости авто Ниссан у043ех и номер обращения 15417

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Ваше обращение ИД №_15417_ было зарегистрировано менеджером Службы качества. Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента. Данный водитель заблокирован, вызван в офис и к работе с 20-го числа не допускался. Недобросовестное поведение водителя будет пресекаться, и возможно сотрудничество далее с ним будет под вопросом. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. О результатах проверки Вам сообщат как только водитель прибудет в офис.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Здравствуйте ! на данную ситуацию отреагировали , деньги мне вернули) Хороших вам клиентов)

• Добрый день!

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием нашей компанией. Оставайтесь с нами.