Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м
koza444 написала 2 отзыва об этом месте

Ну а мне как всегда повезло! В субботу собралась на день рождения и, естественно, свою машину оставила в парковке. Такси заказывала исключительно из-за дочки, которая сейчас передвигается на костылях. Машина приехала через 9 минут после звонка (приятно удивило, потому как в субботу вечером и на Выборную - это очень быстро). Приехала большая Хонда, удобная и чистая. Водитель приятный, ехали аккуратно, но быстро. Мне очень понравилось. Ценник адекватный. Возвращались уже в 3 часа ночи, машина тоже приехала через 9 минут, претензий по этой поездке также нет, цена была выше на 77 рублей (это наверное ночной тариф). Сервис понравился, буду пользоваться еще

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием нашей компанией. Оставайтесь с нами.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru