Сатурн

Служба заказа транспорта

Оставлю свой отзыв. Пользовалась часто, уже около года, наверное, в разное время, в разную погоду - всегда было удачно, водители вежливые, денег брали ровно столько, сколько приходило в смс, подъезжает быстро, при этом вместе с автоопевещением о подаче машины можно связаться, нажав соответствующую кнопку, с водителем и уточнить его местонахождение или сказать, что выходим. Почитала отрицательные сообщения, конечно, удивилась, ну, бывает, видимо, по-разному. Но в целом мой опыт только положительный.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru