Сатурн

Служба заказа транспорта

все как то через пятую точку. 6.03. заказал машину со степной (станиславского 18/1), до дуси ковальчук. заказ приняли, начали собираться так как машина в пути должна была ехать 9 минут, приехала машина, поступил звонок от диспетчера видимо, так как уже садились в машину, трубку взять не успел. Доехали до места, назначения водитель взял 250 рублей, наверное от фонаря, потому как ни счетчиков ничего ни в телефоне нигде не видел, ни смс о стоимости поездки ничего потом не пришло.

машинка ниссан номер госномер с цифрами 150. к вежливости водителя претензий нет, тех сосотяние авто оставляет желать лучшего, стойки абсолютно мертвые, по пути собрали почти все ямы по пути

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Позвольте нам провезти проверку по Вашей поездке, так как все водители нашей компании расчет с Клиентами ведут строго по спутниковому таксометру в конце пути. Для этого нам необходимо: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля. В данной ситуации действие водителя недопустимо и требует дополнительных разбирательств.

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• позвонил по указанному вами номеру, сообщил все данные заказа

• Добрый день!

Ваше обращение ИД № 20846 было зарегистрировано менеджером Службы качества.

Водитель вез клиента по свободному таксометру. Примерная стоимость поездки 200р. Денежные средства в размере 50р. возмещены на Ваш номер мобильного телефона.

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства!

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша «Служба качества» 8 913 722 00 00