Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

все как то через пятую точку. 6.03. заказал машину со степной (станиславского 18/1), до дуси ковальчук. заказ приняли, начали собираться так как машина в пути должна была ехать 9 минут, приехала машина, поступил звонок от диспетчера видимо, так как уже садились в машину, трубку взять не успел. Доехали до места, назначения водитель взял 250 рублей, наверное от фонаря, потому как ни счетчиков ничего ни в телефоне нигде не видел, ни смс о стоимости поездки ничего потом не пришло.
машинка ниссан номер госномер с цифрами 150. к вежливости водителя претензий нет, тех сосотяние авто оставляет желать лучшего, стойки абсолютно мертвые, по пути собрали почти все ямы по пути

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Позвольте нам провезти проверку по Вашей поездке, так как все водители нашей компании расчет с Клиентами ведут строго по спутниковому таксометру в конце пути. Для этого нам необходимо: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля. В данной ситуации действие водителя недопустимо и требует дополнительных разбирательств.

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• позвонил по указанному вами номеру, сообщил все данные заказа

• Добрый день!

Ваше обращение ИД № 20846 было зарегистрировано менеджером Службы качества.

Водитель вез клиента по свободному таксометру. Примерная стоимость поездки 200р. Денежные средства в размере 50р. возмещены на Ваш номер мобильного телефона.

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства!
    Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша «Служба качества» 8 913 722 00 00