Сатурн

Служба заказа транспорта

.Несколько дней назад заказали с друзьями машину в такси САТУРН.По пути была остановка,мы вышли на 5 минут и я при этом на заднем сидении оставил свой телефон.Вернувшись я воскликнул "О чудо!Телефон то исчез!".На попытки позвонить на него мне отвечали "телефон абонента выключен".Попросил вежливо вернуть мне МОЙ ТЕЛЕФОН водителя,на что был отказ в грубой форме.Я начал осматривать автомобиль и нашел свою сим-карту и это не было аргументом для водителя.Я продолжаю досмотр автомобиля при этом слушаю брань основанную на мате в свою сторону от водителя,при этом он вызвал себе подмогу и начал угрожать расправой.В ИТОГЕ Я НАХОЖУ СВОЙ ТЕЛЕФОН ПРИПРЯТАННЫЙ ПОД ЕГО СИДЕНЬЕМ!!!В этот момент подъезжает таксистская братва в лице нескольких человек с балонниками и направляются в мою сторону с криком"СЛЫШЬ ТЫ ***!"Далее я пытаюсь им объяснить,что их коллега вор и что не стоит у меня перед лицом железяками махать.короче избегаю конфликта,тем более я один против троих как я думал.И я ошибался!!!Был еще четвертый ,который подошел сзади и из-по тяжка ударил меня пустой бутылкой по голове.Я естественно упал в шоке и не веря в происходящее прикрываю голову и терплю серию ударов от рук ,ног и балонников.В итоге синяки,ссадины,гематомы и выбитые пальцы на руках(я ими пытался закрыться),подозрение на перелом лицевой кости(14 марта скажут) и СОСТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!Вот такое такси!!!Выбор за Вами!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Действительно ситуация произошла не приятная, позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• а как же полиция? и 5 дней рентген проявляют? или снимки на поезде в Москву специалистам отправили? похоже на вброс конкурентов

• Роман, ты молодец! Отличная работа, комментарии пишешь и для Сатурна и для Лидера, много денег заработаешь!

• странная история. вначале вы с приятелямИ (тоесть не меньше двух) ехали, а как бить вас начали вы один оказались. странно, очень странно и похоже вы врете. меня там не было но подобные ситуации выглядят так. компания выпивших отморозков едет на такси, им приспичивает отлить. водила тормозит, телефон где то выпадает, потом начинается бурогоз- их то трое и они на "веселе" в итоге тревожная кнопка и выправление извилин. а потом побитый щенок на флампе строчит отзыв, путаясь в показаниях. уверен на 99% что так все и было