Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

.Несколько дней назад заказали с друзьями машину в такси САТУРН.По пути была остановка,мы вышли на 5 минут и я при этом на заднем сидении оставил свой телефон.Вернувшись я воскликнул "О чудо!Телефон то исчез!".На попытки позвонить на него мне отвечали "телефон абонента выключен".Попросил вежливо вернуть мне МОЙ ТЕЛЕФОН водителя,на что был отказ в грубой форме.Я начал осматривать автомобиль и нашел свою сим-карту и это не было аргументом для водителя.Я продолжаю досмотр автомобиля при этом слушаю брань основанную на мате в свою сторону от водителя,при этом он вызвал себе подмогу и начал угрожать расправой.В ИТОГЕ Я НАХОЖУ СВОЙ ТЕЛЕФОН ПРИПРЯТАННЫЙ ПОД ЕГО СИДЕНЬЕМ!!!В этот момент подъезжает таксистская братва в лице нескольких человек с балонниками и направляются в мою сторону с криком"СЛЫШЬ ТЫ ***!"Далее я пытаюсь им объяснить,что их коллега вор и что не стоит у меня перед лицом железяками махать.короче избегаю конфликта,тем более я один против троих как я думал.И я ошибался!!!Был еще четвертый ,который подошел сзади и из-по тяжка ударил меня пустой бутылкой по голове.Я естественно упал в шоке и не веря в происходящее прикрываю голову и терплю серию ударов от рук ,ног и балонников.В итоге синяки,ссадины,гематомы и выбитые пальцы на руках(я ими пытался закрыться),подозрение на перелом лицевой кости(14 марта скажут) и СОСТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!Вот такое такси!!!Выбор за Вами!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Действительно ситуация произошла не приятная, позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• а как же полиция? и 5 дней рентген проявляют? или снимки на поезде в Москву специалистам отправили? похоже на вброс конкурентов

• Роман, ты молодец! Отличная работа, комментарии пишешь и для Сатурна и для Лидера, много денег заработаешь!

• странная история. вначале вы с приятелямИ (тоесть не меньше двух) ехали, а как бить вас начали вы один оказались. странно, очень странно и похоже вы врете. меня там не было но подобные ситуации выглядят так. компания выпивших отморозков едет на такси, им приспичивает отлить. водила тормозит, телефон где то выпадает, потом начинается бурогоз- их то трое и они на "веселе" в итоге тревожная кнопка и выправление извилин. а потом побитый щенок на флампе строчит отзыв, путаясь в показаниях. уверен на 99% что так все и было