Сатурн

Служба заказа транспорта

angel написала 3 отзыва об этом месте

Езжу тоже часто данным такси, так как расстояния короткие и цена не большая. Машины приезжают разные. Очень приятно когда чистая машина, я имею ввиду в салоне. А бывает аж противно сесть в салон. Да и водители бывают разные. Иногда вежливые, но за частую попадаются граждане другой национальности, они даже дороги не знают как ехать. Но сегодня была самая весёлая история заказала такси в 18.13 назначали нексию, в смс написано 9 мин ожидания. Жду, жду время уже 18.28 такси нет, думаю ну всякое бывает. И вот в 18.28 приходит смс что мне назначит уже другой автомобиль и он тоже будет через 9 мин. Очень странно. Не успела я опомниться, как приходит третье смс что машина меня ожидает. Я выхожу, а такси и нет. Звоню водителю, трубку не снимают долго, я жду. И вот водитель отвечает что подъехал. Но я то тоже не дура его то нет. Через несколько секунд препирательств выяснилось, что он не по тому адресу приехал. Пришлось заходить обратно ждать. Прождала я ещё 15 минут, машины нет. Звоню снова оператору уже попросила переоформить мне машину. Я потратила целых 40 мин. Чтобы проехать от Бориса Богаткова до Есенина.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: номер телефона, с которого делали заказ.

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru