Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м
Incognito написал 2 отзыва об этом месте

Ого, сколько я здесь прочитал негатива о Сатурне, неожиданно. Для меня Сатурн оказалось находкой, именно с ним я стал пользоваться услугами такси регулярно.
Пользуюсь уже больше полугода, с тех пор, как увидел рекламу на тв и в городе. Машины приезжают всегда раньше обозначенного времени, например: 9 минут означают минут 5, железно. Стоимость поездки - подарок, раза в 2 меньше, чем отдавал раньше, всегда получается прилично оставить водителю на чай. Оператор отвечает крайне быстро, говорят, что я в очереди пятый, но уже через секунд 15 принимают вызов.

Спасибо Сатурну, они делают такси доступным.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием нашей компанией. Оставайтесь с нами.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru