Сатурн

Служба заказа транспорта

Incognito написал 2 отзыва об этом месте

Ого, сколько я здесь прочитал негатива о Сатурне, неожиданно. Для меня Сатурн оказалось находкой, именно с ним я стал пользоваться услугами такси регулярно.

Пользуюсь уже больше полугода, с тех пор, как увидел рекламу на тв и в городе. Машины приезжают всегда раньше обозначенного времени, например: 9 минут означают минут 5, железно. Стоимость поездки - подарок, раза в 2 меньше, чем отдавал раньше, всегда получается прилично оставить водителю на чай. Оператор отвечает крайне быстро, говорят, что я в очереди пятый, но уже через секунд 15 принимают вызов.

Спасибо Сатурну, они делают такси доступным.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием нашей компанией. Оставайтесь с нами.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru