Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Уважаемые! Ну вы людям то голову не морочьте фантастическими заработками в вашей службе. Возможно в прошлом году и реально было заработать 40-50 тр за месяц если жить в машине, а сейчас же Вы набираете машин все больше и больше, а заказов не прибавляется, при это вы обещаете з/п до 80 тр....Ну просто прям мечта а не работа. Качество обслуживания оценивать не берусь, так как сам пользуюсь другими службами для поездок. Но на вашей и еще нескольких других программах уже больше года работаю. А вообще если Вы считаете нас "коллегами" то стоило бы задуматься не только о своих процентах с заказов но и о возможности дать заработать людям. Раньше, когда еще были рации в машинах, а это лет 10 назад, так и было- руководство компании думало о водителях и не набирало машин больше необходимого и всем было интересно и водители старались работать качественно! Вот там был дружный коллектив....а то что вы сейчас обещаете водителям далеко не коллектив, а нечто другое.....Надеюсь это пожелание хотя бы немного толкнет вас пересмотреть вашу политику.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Мы очень обеспокоены, тем, что Вы не в полной мере оценили преимущества минимальных диспетчерских и бонусов в виде доплат. Мы рекомендуем обратиться за консультацией к менеджерам компании по телефону 8 (383) 3 301 301.

Наша первостепенная задача научить наших партнеров зарабатывать.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Наша первостепенная задача научить наших партнеров зарабатывать.