Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Не знаю как выбирают водителей в данной организации, но то что через одного уголовники....неделю назад мне пришлось допоздна задержаться на работе, коллега вызвал такси, я вышла села обозначила адрес....едим...т.к пункт назначения дачный поселок, едим полями, лесами....и тут началось...я предложила водителю подсказать дорогу на что он фыркнул....я начала настаивать на том что он едет не туда ....он заехал в лесок резко остановил машину пересел на заднее сидение и достал холодное оружие - нож!!!...снимай золото, давай телефон, деньги и, кстати, весьма внимательный, заметил что я "ничего",мягко говоря, подумала что это какой то розыгрыш.....т.к профессионально занимаюсь единоборствами , вырубила, вызвала полицию.....правда они меня долго искали, ну да ладно, после того как он пришел в сознание заявил что я на него напала.....итог ....все понимаю кризис но не да такой же степени. Остерегайтесь данной организации!!! Заведено уголовное дело. Буду судиться не только с водителем но и его работодателем.....ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru