Сатурн

Служба заказа транспорта

Удивительно, что Сатурн набрал итого всего 2 звезды. Пользуюсь этой службой не менее полугода, довольно часто. Одна и с ребенком. Ни разу Сатурн не дал мне серьезного повода пойти налево, то бишь обратиться к другому оператору.

В основном подъезжают достаточно презентабельные, чистые авто. Раздолбанная телега была всего один раз, но водитель был вежливый и даже поздравил "с наступающим". Среди водителей - ни одного неадеквата. Напротив, все нормальные, опрятные, дают сдачу. В последний раз меня вообще вез дядя в пиджаке. А один раз - молодая женщина на крупногабаритной машине.

Машины подъезжают достаточно быстро, никаких критических опозданий.

Рекомендую Сатурн всем знакомым и обитателям Флампа.