Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Хуже такси я не заказывал! Ехали из аэропорта, заказали такси в этой компании. Сказали что у нас будут сноуборды. По итогу приехало такси к аэропорту. Звонили водителю 6 раз он не брал трубку. После 10 минут попыток дозвониться и решить вопрос через оператора, он все таки перезвонил нам. По итогу приехала машина, в которую нельзя загрузить оборудование. Оператор ответила, что ничего не знает и нам нужно платить за ожидание! Сервис ужасный!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Для объективной оценки ситуации, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru