Сатурн

Служба заказа транспорта

Очень дорого получается. Вчера съездил с этим такси. Ночью, без пробок и светофором. Нигде не стояли. отдал 250. Позвонил в другие такси - такая же поездка 195.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Для объективной оценки стоимости и перерасчета стоимости поездки, нам необходимо проверить путь Вашего следования. Будьте добры, предоставьте, данные по Вашему заказу: номер телефона, с которого делали заказ, дату, примерное время заказа и адрес.    В случае, если расчет был произведен некорректно, денежные средства будут возвращены на номер Вашего мобильного телефона.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.