Сатурн

Служба заказа транспорта

Сегодня пытались уехать на такси из Метро(Северный проезд,3а), получилось уехать с третьего раза. Первый раз оператор долго выяснял где же мы находимся( совершенно не понимая,что Метро есть ещё на левом берегу),в итоге, так и не назначил нам машину, и он даже не предупредил нас, что не принял заказ. Спустя десять минут мы перезвонили оператору, нам ответил уже другой, стали выяснять принят наш заказ или нет. И как я поняла, она не смогла разобраться и просто сказала, что не слышит нас и скинула звонок. На третий раз все же нам удалось заказать такси. Таксист попался адекватный. И две звезды исключительно ему.
В конце всех разговоров с операторами у меня назрел вопрос: как может оператор абсолютно не знать город? От него никто не требует знания всего города, просто некоторых ключевых мест.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Для проверки качества сервиса, перерасчета стоимости поездки и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• как они могут знать город если диспетчера сидят в другом городе? а учить им видимо лень