Сатурн

Служба заказа транспорта

Поздно вечером заказал машину с Советской до Станиславского Жилмассива. Спустя 10 минут, не дождавшись назначения машины, решил позвонить оператору. Однако при попытке набрать номер (3-300-300), не было подключения, даже до гудков не доходило. Пробовал с 2-х симок 5-6 раз в течение 5 минут. Плюнул, пошёл на метро, благо ещё работало. Доехал до площади Маркса и пройдя почти полпути до дома, пришла смска: "Сатурн. Ваш телефон был занят или недоступен. Заказ снят." Это спустя почти полчаса с последней попытки дозвониться. Обидно, пользовался услугами данной компании больше года, теперь вот крепко задумаюсь о дальнейшем сотрудничестве.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru