Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м
d.hrustalev написал 4 отзыва об этом месте

сатурн подводил много раз и в самые неподходящие моменты когда торопился часто связь с ними глючит один раз приехала красная восьмерка жигули с водилой который по русски не разговаривал вообще! просто берут туда всех подряд стаж не важен хотя в том же лидере с маленьким стажем не берут. сейчас езжу на другом такси дороже на 50 рублей зато без заморочек

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Для проверки качества сервиса, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания! Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.