Сатурн

Служба заказа транспорта

d.hrustalev написал 4 отзыва об этом месте

сатурн подводил много раз и в самые неподходящие моменты когда торопился часто связь с ними глючит один раз приехала красная восьмерка жигули с водилой который по русски не разговаривал вообще! просто берут туда всех подряд стаж не важен хотя в том же лидере с маленьким стажем не берут. сейчас езжу на другом такси дороже на 50 рублей зато без заморочек

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Для проверки качества сервиса, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством! Мы обязательно учтём все замечания! Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru