Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 400 м
Тапочка написала 2 отзыва об этом месте

Пару раз ездила на Вашем такси.никогда не было задержек.и вот 30.04.16 вызвала такси-приняли заказ.ожидание 9 минут.итог-вот стою жду все 20.околела.на улице холодно.водитель трубку не берет.оператор говорит что уже на соседней улице.но тут ехать пять минут от силы.что за дела?почему неверно информируете то?и почему связь не работает с водителем?

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Такой инцидент возможен в момент пробок, к сожалению, в пиковые часы автомобили быстро приехать не могут, вне зависимости от района нахождения Клиента. Но мы работаем над этим, увеличиваем количество автомобилей, что бы захватить все районы города в пиковые часы.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства!
Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Примите пожалуйста извинения, за предоставленные неудобства!
    Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Уважаемая служба качества.
    Ваш водитель приехал позже на 20 минут. Пробок так таковых не было, он аргументировал это тем, что пока добирался до нужного адреса несколько раз приходилось объезжать по дворам, так как некоторые улицы были перекрыты. Сама убедилась в этом, пока выезжали по дворам. Считаю, что проверку проводить не стоит. Просто маленькое пожелание, может писать время немного с запасом о ожидании.спасибо

• у водителя доступно только до 9 минут, потом можно добавить опоздание на 5, но как то неудобно за рулем что то писать в телефон

• Не знаю, были смс что и 10 ожидайте.