Сатурн

Служба заказа транспорта

Ранее долго пользовалась услугами "Атласа", все устраивало, накопились большие скидки. Потом решила поэкспериментировать, заказывала "Лидер", "Зебру" и даже без скидок выходило дешевле, но качество хуже. То водители неадекватные, то машины развалюхи совсем. Добралась и до "Сатурна", понравилось. Ценник очень демократичный! Мне понравилось что едут четко по таксомотору. Каталась уже много раз, никто не обманул, лишнего не накрутили. Ездила с "Сатурном" на дачу за город, район "Ягодная" с 6-ого микрорайона всего за 350 руб. Раньше меньше 500 не отдавала. А написать положительный отзыв захотелось после еще одной приятной поездки, когда водитель помог мне с большими сумками. Увидел, что я из подъезда направляюсь в его сторону, выскочил из машины, помог аккуратно все погрузить в багажник, с комфортом оперативно доставил меня в нужное место, опять помог донести сумки, да в поездке еще хорошо пообщались на интересные темы.) Я очень довольна данным такси! Запомнила его имя, потому,что оно очень редкое -Рафаэль.) На большой черной машине 767. Побольше бы таких водителей, настроение бы у всех пассажиров поднималось! Хорошо, когда за счет таких незначительных мелочей мир становится лучше! Такси "Сатурн"! Так держать! Пусть у вас работают позитивные водители! А мы будем пользоваться вашими услугами с удовольствием)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием нашей компанией. Оставайтесь с нами.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru