Сатурн

Служба заказа транспорта

Сегодня моему возмущению нет предела. С вечера заказала такси в аэропорт, за минут 20-30 позвонила оператору, сказали что машина забронирована, ожидайте . В назначенное время(6-15), набрала еще раз, спросить где машина на что мне сказали, что она на станционной. И водители мой заказ не видел. Слава богу сейчас очень много служб и быстро заказала другую

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

К сожалению, за недостатком данных, произвести проверку невозможно. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ и дату поездки. Заранее спасибо!

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru