Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Враньё написано в рекламе "и да, мы приезжаем в час-пик". Машину не назначают. Попытка заказа была в пятницу в 17-50

Добрый день! Спасибо за отзыв!

По поводу длительного ожидания автомобилей в часы пик, праздничные дни или ночное время - к сожалению, такие ситуации имеют место быть, по объективным причинам, но мы стараемся увеличить количество автомобилей.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв!