Сатурн

Служба заказа транспорта

Очень часто пользуюсь данным такси на короткие расстояния . Уже с сентября месяца являюсь постоянным клиентом ) бывали конечно случаи не хорошие, но в целом я довольна. Цены действительно низкие. Наоборот водители всегда пытаются довезти быстрее по короткому пути . На длинные расстояния конечно это такси выходит дорого. Вообщем спасибо , что выручаете в нужный момент )

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады что Вам понравился сервис нашей компании, будем стараться и дальше радовать наших Клиентов!

Всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием нашей компанией. Оставайтесь с нами.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru