Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Заказали вчера такси, ехать до дома минут 10 максимум. Нас было 2 человека. Когда парень вышел из машины, трудно было не заметить голый торс, я, конечно, понимаю что жарко, но он же на работе находится) хотела сесть вперед, но там была уже какая-то девушка) так как нам пришлось сесть на задние сиденья и впереди сидящая девушка отодвинула назад своё кресло, пришлось поджать ноги и сумки поставить в багажник, который был полон каких-то тряпок) ко всему прочему добавилось отсутствие ремней безопасности на задних сиденьях) в принципе, парень был веселый, поездка не долгой, настроение после отдыха отличное, но осадочек остался, создалось ощущение, что мы там были лишние и помешали им( есть же определенные правила: наличие одежды на человеке, отсутствие посторонних в машине, пустой багажник и ремни безопасности!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru