Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Такси дерьмо заказы берут а сами не приезжают!Ждешь 30мин а то и час не кого нет приходят только смс то 9мин то 7мин. В оконцовке заказываешь другое такси доезжаешь до места назначения и тут тебе звонят и говорят что вас ожидают) Мы в каком веке живем что за издевательство? А бывает вообще не приезжают! Советую кто ещё не сталкивался с сатурном лучше не начинать.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru