Сатурн

Служба заказа транспорта

8 раз заказываю такси, спрашиваю "если на ближайшее время машинка" -максимум ждала 10 минут! Может мне так везет но машина приезжает вовремя, везут так как прошу, водители культурные..по сравнению с другими компаниями, где набирают всех подряд,страшно в машину садиться! Таксометр работает правильно. Спасибо вам большое! Больше клиентов вам! Тем кто злиться на то что такси не приезжает вовремя-заказывайте раньше или спрашивайте есть ли на ближайшее, оператор всегда отвечает на этот вопрос! К тому же, там всегда можно отменить заказ. Все делается в течение 10 минут!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда работаем над качеством персонала.

Нам очень приятно получить такой отзыв и то что Вам понравился наш Сервис. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг. Оставайтесь с нами.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru