Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м
Tequila написала 2 отзыва об этом месте

Вчера произошел вопиющий случай . Такого я еще не встречала.Заказали такси .Подъехал водитель ВАЗ 2115 046,серый. Сначала он долго искал подъезд. Потом когда мы сели,извинился,сказал :"Я первый день сегодня".Но,похоже,он был первый день не только в такси,но и за рулем.Резко стартонув,он нарушил правило дорожного движения и проехал на красный сигнал светофора.Поехал он в противоположную сторону от заданного маршрута,на что ему указали,так он не нашел ничего лучше,чем начать разворачиваться на скорости через двойную сплошную,итогом чего чуть не стало столкновение с другой машиной.Слава богу,водитель другой машины вовремя среагировал и увильнул. Мы выскочили из этой машины как ошпаренные.За три минуты нарушил кучу правил.Этот человек подвергает опасности не только свою жизнь,но и жизнь пассажиров!Будьте внимательны!

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!
Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Похоже этот таксист торопится туда от куда не возвращаются и хочет он туда попасть не один! Вам крупно повезло!