Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Начну с того, что ошибся и позвонил в отель "Мэриотт", видимо я не первый и не последний!:)
Машину подали быстро, удобно смотреть время в пути и километраж, видно как денежки начисляются.. Довезли быстро, сдача была.
Но машина не понравилась, староватый Ниссан, внутри выглядел убого, сзади вдвоем сеть не вышло, кресло водителя было придвинуто вплотную к заднему.
Так что тройка за машину и пятёрка за скорость, получайте тогда твёрдую 4.
Кстати, цена ниже, чем в Лидере(насчитал 164р, а Сатурн по факту вышло 141р). С Центра до Маркса.

Все автомобили проходят удаленный визуальный осмотр перед выходом на линию, на предмет чистоты и внешних повреждений. Нам очень важен и внутренний порядок, что декларируется нашей компанией при сотрудничестве с водителями. В этом нам помогают клиенты. Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Мы стремимся к качественному уровню сервиса.

Просим вас предоставить нам данные по этому заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату , время заказа и адрес, чтобы мы смогли провести проверку и приняли соответствующие меры, в отношении данного сотрудника

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

Вторник 07.06.2016
    Коммунистическая 45, время заказа 20:20 вроде

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Ваше обращение ИД №29352 зарегистрировано. Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента. О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество
    Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

По Вашему обращению ИД № 29352 была проведена работа .

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента.С водителем была проведена дисциплинарная беседа .

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.Примите пожалуйста извинения, за доставленные неудобства!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru