Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м
drZoidberg написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз в жизни зачем-то поехал на Сатурновском такси. Видимо забылся первый опыт.
"К вам подъедет Мазда, гос.номер к785ре, Белая через 9 минут". Мазда подъехала через 15 минут, но это фигня. До нее было смс о тоже белой тоже мазде (что прикольно) с другим номером и о сроке подачи в те же 9 минут. Пока ждал первую белую мазду пришла смс о второй (на которой я в итоге и двинул, так как первая, видимо самоотменилась). Да и это фигня ))
Водила сразу взбодрил тем, что не смог доехать 50 метров до оговоренного места, начал разворачиваться у меня на глазах - я догнал его с телегой покупок от выхода из Леруа Мерлен. Пока скакал за ним слушал его сопение и невнятное бурчание в трубке моего телефона - это всё что я получил в ответ на просьбу подъехать ближе. Ладно, думаю, и это фигня, просто неразговорчивый дядя, бывает.
Сел, застегнул ремень, поехали.. И тут я узнал о нем многое. И что он очень разговорчивый и любознательный (интересовался у меня какая леруашка лучше эта или в меге). И что раньше все болтики-винтики покупали на базаре, пока обойдешь - дважды покушаешь. И что окружающие нас водители дают массу поводов для комментариев к их движению. И что он был в Японии. И мотоциклы с мопедами ему интересны (поболтал через окно со стоящим рядом с нами на светофоре байкером о его железном коне). Я понял, что жизненный путь свел меня с неординарным человечищем и похвалил себя за то, что сразу пристегнулся.
Второй раз я порадовался своей предусмотрительности на перекрестке Блюхера-Котовского, когда наш кормчий умудрился стартануть со светофора по такой необычной траектории, что двигавшемуся слева водителю чудом удалось спасти сразу и свой бампер и заднее крыло нашей беломазды (он еще долго ехал рядом и делал бровями "че вытворяешь") а водитель спереди справа тоже был так обескуражен нашим маневром, что спас сразу три-четыре пожалуй кузовных детали только благодаря везению.
Короче, интересный персонаж. Особенно доставил ансамбль из протокольной физиономии и полосатого костюма с выглядывающими строго на три четверти дюйма лиловыми манжетами. Этакий понимаете ли краснолицый джентльмен ))
Напрасно только он, будучи в Японии, совершил восхождение на снежную вершину зимней Фудзи без зимней шапки. Видимо он сделался такой "неординарной" личностью как раз после этого )) В общем довез живым и слава б-гу.
А такси Сатурн, конечно, большой привет.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Ваше обращение ИД № 29322 зарегистрировано менеджером Службы качества. Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Кормчий! 😆😆 ничего себе вы жжете!!!

• он скорее извозчик, кучер, ямщик, возница:)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru