Сатурн

Служба заказа транспорта

angel написала 3 отзыва об этом месте

По отзывам ниже очень заметно как компания не дорожит своей репутацией. Внесу и я свою ложку дёгтя. Заказали такси, приехала во время и даже наш дом водитель быстро нашёл, но испортила все внешний и внутренний вид машины. На улице жара, Мама в белых штанах и кофте, а в машину сесть страшно. Все грязное в пыли. Как вы можете такие машину выпускать на заказы. Проверяйте состояние машины прежде чем подавать их клиентам. Номер машины с052вс.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Все автомобили проходят удаленный визуальный осмотр перед выходом на линию, на предмет чистоты и внешних повреждений. Нам очень важен и внутренний порядок, что декларируется нашей компанией при сотрудничестве с водителями. В этом нам помогают клиенты. Непременно обращайтесь к нам по таким случаям .

К сожалению, за недостатком данных, произвести проверку невозможно. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ и дату поездки.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством!

Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru