Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м
angel написала 3 отзыва об этом месте

По отзывам ниже очень заметно как компания не дорожит своей репутацией. Внесу и я свою ложку дёгтя. Заказали такси, приехала во время и даже наш дом водитель быстро нашёл, но испортила все внешний и внутренний вид машины. На улице жара, Мама в белых штанах и кофте, а в машину сесть страшно. Все грязное в пыли. Как вы можете такие машину выпускать на заказы. Проверяйте состояние машины прежде чем подавать их клиентам. Номер машины с052вс.

Все автомобили проходят удаленный визуальный осмотр перед выходом на линию, на предмет чистоты и внешних повреждений. Нам очень важен и внутренний порядок, что декларируется нашей компанией при сотрудничестве с водителями. В этом нам помогают клиенты. Непременно обращайтесь к нам по таким случаям .

К сожалению, за недостатком данных, произвести проверку невозможно. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы делали заказ и дату поездки.

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством!
Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и содействие в работе над качеством предоставляемого нами сервиса!

Спасибо, что помогаете нам работать над качеством!
    Ваша «Служба качества» 89137220000, 3500000@bk.ru