Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Здравствуйте! Заказывала такси ночью в 23.30 из своего дома. Утром другой человек из другого города, который знает мой адрес и номер телефона, позвонил в ваше такси и спросил был ли вызов и на какой адрес, оператор все ответила. То есть, любой человек который знает мой адрес и телефон может с легкостью отследить мои движения???? Как же политика конфедициальности ????

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Все разговоры специалистов записываются. При проверке, в случае выявления нарушения, недобросовестное поведение сотрудников будет пресекаться и к ним будут применены дополнительные действия, в рамках регламента нашей компании.

К сожалению, за недостатком данных, произвести проверку невозможно. Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого звонили .

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• 89233612202 с этого номера позвонили и спросили оператора о вызове такси с моего номера и на какой адрес.