Сатурн

Служба заказа транспорта

Услугами такси пользуюсь крайне редко, а вот слушаю радио в личном авто постоянно. Машина в ремонте, на работу из Кировского района на Матвеевку на ОТ ехать не хотелось, решила вызвать такси Сатурн, т.к. реклама обещала, что машинку подают даже в час пик, что она за 9 мин максимум приедет. Ок! Звоню! на первом звонке девушка не смогла разобрать адрес, сделала вид, что меня не слышит и бросила трубку, перезваниваю, другой оператор. Заказ приняла, сказала, что со мной свяжутся и бросила трубку! прошло 10 мин, я начала нервничать, перезваниваю, автоинформатор говорит, что машина еще не назначена, связываюсь с оператором, отвечает мужчина, говорит, что с машинами туго и мне лучше воспользоваться услугами другой компании. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Я последовала его совету, вызвала машинку через Такси Атлас,приехала через 15 мин, я приехала на работу во время с милым водителем на Хендай IX 35 2015 г выпуска с не прокуренным салоном. Красота! Ребят,я сама работаю в сфере обслудивания и знаю, что сарафанное радио с негативной информаций работает очень хорошо! И если бы мне понравилось качество обслуживания, я бы навряд ли об этом рассказала, а вот о таком конечно при случае буду рассказывать всем!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Нам искренне жаль о сложившейся ситуации. Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону клиента.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению. Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

• 89831392166, сержанта коротаева, 5 15.06 - 8 утра

• Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Ваши обращения ИД №29629 (на долгое ожидание) и ИД 29630 (по поводу диалога оператора) зарегистрированы.

Мы очень дорожим нашей репутацией и никогда не отказываемся от ответственности, всегда вставая на сторону Клиента.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

О результатах проверки Вам сообщат в течение 3х рабочих дней.

Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

По Вашим обращениям №29629 и № 29630 была проведена работа.

К сожалению бывают случаи, когда автомобиль, по техническим причинам, сходит с линии или в часы пик останавливает свое движение в пробке, в связи с этим, изменяется время подачи автомобиля. Такие ситуации происходят значительно редко, но не исключены.

Мы анализируем свою работу, стараемся сделать выводы и принять соответствующие меры, чтоб впредь таких ситуаций не допустить. В данном случае наша команда ежедневно прикладывает максимум усилий для увеличения количества автомобилей, что бы захватить все районы города и пригорода. И исключить подобные риски.

Прослушав все аудиозаписи с Вашего номера телефона, удалось выяснить что, оператор не предлагал обратиться в другую службу такси и действовал строго по регламенту нашей компании.

Примите пожалуйста извинения, за доставленные неудобства! Надеемся что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

• Спасибо, но это стандартная отписка! Поменяйте текст рекламы

• Стандартная отписка! Измените тест рекламы!