Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м

Такси отвратное. Прождали час в общей сложности. Первую машину диспетчер не стала оформлять, тк я не смогла определить номер подъезда...о чем меня даже не предупредила. После долгих ожиданий и моего повторного звонка выяснилось, что я и не звонила оказываетя.. вторая машина сломалась...о чем меня так же прелупредить не удосужились... после часа я вызвала другое такси и через 5мин. уехала...удачи этому такси с теми кто не ценит время и отношение к себе...

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению для объективной оценки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций . Для этого нам нужны данные по заказу: номер телефона,с которого делали заказ, дату, время заказа и адрес.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru