Сатурн

Служба заказа транспорта

Езжу на вашем такси около 2х месяцев,первое время такси приезжало быстро. Но в последнее время диспетчеры постоянно путают адрес откуда нужно забрать,водители звонят и возмущаются,якобы это я виновата,не правильно озвучила адрес. Частно утверждают,что такой улицы/остановки/станции нет вообще. Позавчера вызывали машину 3 раза, две из них уехали не туда,последняя не была назначена в течении 30-40 минут и мы отменили заказ. Вчера вызвали,два раза просили подождать ещё 7 минут. В оконцовке диспетчера так и не удосужились перезвонить и трубку почему то больше никто не брал👍🏻

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства!

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru