Сатурн

Служба заказа транспорта

Дважды пытался заказать такси, но оба раза был неприятно огорчен. Первый раз позвонил и попросил подать машину к остановке "телецентр". Оператор мне ответила, что такой остановки у них в базе нет. У всех есть, а у них нет... Попросила назвать ближайший адрес. Это я должен ходить и смотреть где какой дом и с каким номером? И зачем мне такси к дома, если есть место, к которому конкретно нужна была машина. Второй раз пытался заказать такси. Я говорю, что нужно как можно быстрее уехать. После чего последовал ответ, что через минут 10 мне придет смс с информацией, через сколько приедет машина. Это чтобы дождаться, должно пройти минут 25-30. Организуйте уж как-нибудь сервис. А то клиентов будет с каждым разом все меньше и меньше.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Для проверки качества сервиса и предотвращения в дальнейшем аналогичных ситуаций, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу:
    -дата и время заказа,
    -номер телефона, с которого делали заказ
    -и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00.3500000@bk.ru