Сатурн

• Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 380 м
Evgeny Fedin написал 2 отзыва об этом месте

Заказали машину к заднему входу ТЦ Роща (парковка). По приезду водитель взял трубку и на вопрос "мы вас не видим. Вы где? Можете подъехать как говорится в заказе - к заднему входу?"
Ответил "Вы сами дойти чтоли не можете?!" И уехал...
Над качеством сервиса работать и работать. Вы проверяете на адекватность водителей? Ведь репутацию потом очень тяжело восстанавливать.
Не порекомендую никому этот "сервис"

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Автомобили подаются строго по указанному клиентом адресу (исключения минимальны и согласовываются по телефону с клиентом индивидуально).  При устройстве на работу, все водители посещают инструктаж и являются активными его участниками.
Любые нарушения регламента работы с заказом и Клиентами отслеживаются и к ним применяют индивидуальные меры.

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению.
Для этого нам нужны данные по заказу:
-номер телефона,с которого делали заказ,
-дату, время заказа и адрес.

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!
Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Позвольте нам провести проверку по Вашему обращению.
    Для этого нам нужны данные по заказу:
    -номер телефона,с которого делали заказ,
    -дату, время заказа и адрес.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru