Сатурн

Служба заказа транспорта
  • Серебренниковская, 1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 390 м

Сатурн преподносит себя как такси близких расстояний.
Так вот, на близкие расстояния с ними ездить нельзя... в Новосибирске, по крайне мере...
Водители собирают все пробки, ездят исключительно по улицам, которые перекрыты, еще и хамят.
ТРИ (!!!) раза просто выходила из машины, когда водитель предлагал объезд в 5 км. (а ехали на расстояние 2 км).
Очень не советую ехать в машине с номером 011 (НСО), к сожалению, буквы не помню.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Для перерасчета стоимости поездки и уточнения оптимального пути, пожалуйста, сообщите нам данные по Вашему заказу: дата и время заказа, номер телефона, с которого делали заказ и адрес, на который происходила подача автомобиля.

Мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого Клиента.

Ваша “Служба качества” 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru